Автор Тема: Активатор воды Ап-1 - как дела с гарантией обстоят?  (Прочитано 3888 раз)

R@CH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела с гарантией ведь производитель находится в Белоруссии?

Caius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела с гарантией ведь производитель находится в Белоруссии?

Хороший вопрос. У меня Ап-1 исп 3 -  за 2 года проблем не было, поэтому хз.

Пони

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Маленькая, но дорогая лошадка.
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела с гарантией ведь производитель находится в Белоруссии?

Все не хорошо, через год отказался включаться. Позвонил производителю - они сказали, чтобы я принес там где покупал. А там где покупал сказали общайтесь с производителем ;D 14 дней закон о правах потребителя читай :o понесу в мастерскую сам.

Алеша Попович

  • Старожил
  • Пользователь
  • ****
  • Сообщений: 15
  • Карма: +26/-0
  • ПРОФИ В ИОНИЗАТОРАХ
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела с гарантией ведь производитель находится в Белоруссии?

Была проблема 2 раза с предохранителем - спокойно заменил сам, он там выкручивается в легкую. Главное запастись ими ::) Сам прибор может выглядит оч.просто, зато не как у ИВЫ - электроды путают местами. ;D

Amnesia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела с гарантией ведь производитель находится в Белоруссии?
Была проблема 2 раза с предохранителем - спокойно заменил сам, он там выкручивается в легкую. Главное запастись ими ::) Сам прибор может выглядит оч.просто, зато не как у ИВЫ - электроды путают местами.  ;D

Это точно ;D

Kyzyaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела с гарантией ведь производитель находится в Белоруссии?

Бери и не беспокойся ;) Все нормально

Морфлот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +4/-0
  • Не спать - боец!
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела с гарантией ведь производитель находится в Белоруссии?

Все не хорошо, через год отказался включаться. Позвонил производителю - они сказали, чтобы я принес там где покупал. А там где покупал сказали общайтесь с производителем ;D 14 дней закон о правах потребителя читай :o понесу в мастерскую сам.

А мне пришлось сдать в магазин - а они уже переслали в Беларусь , починили и выслали обратно. Может не заменили потому что вид не товарный был. Ждал около 30 дней.

volfas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сайт их заброшен. Никакой инфы об активаторе воды ап-3 и в помине нет. Писал на почту - ни ответа не привета. Звонил дня два, еле дозвонился. Зря звонил- идите чинить в мастерскую поломка не серьезная >:( >:( >:( Пофиг им!

Rap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сайт их заброшен. Никакой инфы об активаторе воды ап-3 и в помине нет. Писал на почту - ни ответа не привета. Звонил дня два, еле дозвонился. Зря звонил- идите чинить в мастерскую поломка не серьезная >:( >:( >:( Пофиг им!

Похожая ситуация. Не знаю как они вообще их продают. Гарантийной мастерской в Рф нет, пусть продают у себя. Такие простые - идите почините ;D Вот уже 2 ой раз так чиню.