Автор Тема: Подскажите по поводу электродов у активатора Мелеста.  (Прочитано 2437 раз)

Ионизатор воды

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрел различные картинки, различных активаторов воды и обнаружил, что у кого-то их больше - у кого то их меньше, но у  активатора мелеста самые тонкие электроды. Как это будет влиять на процесс?

Svetlakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрел различные картинки, различных активаторов воды и обнаружил, что у кого-то их больше - у кого то их меньше, но у  активатора мелеста самые тонкие электроды. Как это будет влиять на процесс?

В принципе кол-во электродов ни на что не влияет особенно. Разве, что на время готовки живой воды. Чем больше тем быстрее. Но разница будет не особо большая может минуты 3-5 вы сэкономите.

Caius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрел различные картинки, различных активаторов воды и обнаружил, что у кого-то их больше - у кого то их меньше, но у  активатора мелеста самые тонкие электроды. Как это будет влиять на процесс?

Процесс ионизации будет идти медленее. Зато цена мелесты 1300руб 8)

3XMASTER

  • Постоялец
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 7
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Согласен, комрады 8)

Delion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрел различные картинки, различных активаторов воды и обнаружил, что у кого-то их больше - у кого то их меньше, но у  активатора мелеста самые тонкие электроды. Как это будет влиять на процесс?

На фига тебе мелеста, там электроды бока не прекрыты- читай основной сайт. Лучше Ап-2 возьми ну или аквалайф, если деньги есть. С этим брезентом намаешься мама-не горюй.

Пони

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Маленькая, но дорогая лошадка.
    • Просмотр профиля
Он спрашивает о мелесте за 1 тысячу, а ты ему аквалайф за 21 суешь ;D Можно купить запорожец - можно. но у нас для Вас есть мерседес. Да ап - будет норм по цене/ качеству . А если есть деньги на аквалайф, тогда есть деньги и на проточку:) Тогда лучше проточку тыс за 50 8)

pavluk16

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да легче взять иву, чем аквалайф с их супер ценою.

Amnesia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да легче взять иву, чем аквалайф с их супер ценою.

Ага, чтобы электроды были как у меня спутаны в иве ;D

pavluk16

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да легче взять иву, чем аквалайф с их супер ценою.

Ага, чтобы электроды были как у меня спутаны в иве ;D

Ну а с кем такое не бывает?

Amnesia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да легче взять иву, чем аквалайф с их супер ценою.

Ага, чтобы электроды были как у меня спутаны в иве ;D

Ну а с кем такое не бывает?

Ну на своем жизненном пути я еще ни разу не попадала на такое.. При этом если я беру телевизор самсунг,скажем,- я уверена что верх и низ экрана будут правильно расположены ;D