Автор Тема: Стоит ли переплачивать за активатор воды с функцией осеребрения?  (Прочитано 5924 раз)

Антоха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Вот думаю приобрести себе активатор воды. Есть обычные которые делают живую и мертвую воду, а есть еще с осеребрением ионизатор воды ИВа-2silver. Аквалайф не рассматриваю-так как дорого для меня. Стоит ли брать с этим стержнем, что скажите?

Морфлот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +4/-0
  • Не спать - боец!
    • Просмотр профиля
При выборе прибора для живой и мертвой воды, на просторах интернета я наткнулся на картинку, где человек купил себе этот ионизатор ива-2silver. Так у него болт на который крепится этот стержень оказался в воде под током, а болт то у нас не серебряный, как ты понимаешь..В итоге и болт и стержень у него растворялись:) В добавок к этому болт еще и заржавел ;D  Вы все еще готовы взять с осеребрением ИВа-2silver?

Князь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Вот думаю приобрести себе активатор воды. Есть обычные которые делают живую и мертвую воду, а есть еще с осеребрением ионизатор воды ИВа-2silver. Аквалайф не рассматриваю-так как дорого для меня. Стоит ли брать с этим стержнем, что скажите?

Купил я себе с осеребрением. Вещица полезная, как по мне. Серебро природный дезинфектор!

Алеша Попович

  • Старожил
  • Пользователь
  • ****
  • Сообщений: 15
  • Карма: +26/-0
  • ПРОФИ В ИОНИЗАТОРАХ
    • Просмотр профиля
Вот думаю приобрести себе активатор воды. Есть обычные которые делают живую и мертвую воду, а есть еще с осеребрением ионизатор воды ИВа-2silver. Аквалайф не рассматриваю-так как дорого для меня. Стоит ли брать с этим стержнем, что скажите?

Не морочьте голову себе -купите обычный активатор воды. Даже если вы купите с серебром,вы думаете так часто им пользоваться будете? Я не спорю, что это лучше нежели раньше клали серебряную монетку в кувшин и вода якобы обеззараживалась. Ясное дело что под током действительно выходят ионы серебра и они эффективно обеззараживают воду. Впрочем я особо не заморачиваюсь - наливаю в активатор и пью без всякого серебра. На станции и так ее обеззараживают от всякой мути, иначе бы все уже давно уже вымерли как мамонты:)

3XMASTER

  • Постоялец
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 7
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ну не знаю как вы, а я достаточно часто пользуюсь осеребрением. Не особо доверяю нашему водоканалу 8) Главное не переборщить, иначе станете серебряным человеком или вообще на тот свет:)

Ermolaeva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Ну не знаю как вы, а я достаточно часто пользуюсь осеребрением. Не особо доверяю нашему водоканалу 8) Главное не переборщить, иначе станете серебряным человеком или вообще на тот свет:)

Ну извините так можно и от сахара или с теми же таблетками переборщить..Все должно быть в разумных пределах. Злоупотреблять просто серебряной водой каждый день не стоит. А так я вообще согласна, больше заморочек - так можно и золотую воду делать! Да-да почитайте в яндексе. До чего только люд не доходит. ;D

ХАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +5/-0
  • А у тебя есть млрд?
    • Просмотр профиля
Вот думаю приобрести себе активатор воды. Есть обычные которые делают живую и мертвую воду, а есть еще с осеребрением ионизатор воды ИВа-2silver. Аквалайф не рассматриваю-так как дорого для меня. Стоит ли брать с этим стержнем, что скажите?

Бери, а потом расскажешь как оно ;)

Caius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Вот думаю приобрести себе активатор воды. Есть обычные которые делают живую и мертвую воду, а есть еще с осеребрением ионизатор воды ИВа-2silver. Аквалайф не рассматриваю-так как дорого для меня. Стоит ли брать с этим стержнем, что скажите?

Купил я себе с осеребрением. Вещица полезная, как по мне. Серебро природный дезинфектор!

Истину говоришь! ) Серебро наше все. Сначала включаю 1-2 секунды серебра, потом вынимаю стержень серебряный (иначе он будет растворяться) затем электролиз.

Антоха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Вот думаю приобрести себе активатор воды. Есть обычные которые делают живую и мертвую воду, а есть еще с осеребрением ионизатор воды ИВа-2silver. Аквалайф не рассматриваю-так как дорого для меня. Стоит ли брать с этим стержнем, что скажите?

Купил я себе с осеребрением. Ну если честно, то я им практически не пользуюсь. Не вижу смысла - так как мертвая вода тот же антисептик, что и серебро. Для понта разве что можно купить 8)

Истину говоришь! ) Серебро наше все. Сначала включаю 1-2 секунды серебра, потом вынимаю стержень серебряный (иначе он будет растворяться) затем электролиз.

Универсальность -3 вида воды. Спасибо!

Svetlakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Вот думаю приобрести себе активатор воды. Есть обычные которые делают живую и мертвую воду, а есть еще с осеребрением ионизатор воды ИВа-2silver. Аквалайф не рассматриваю-так как дорого для меня. Стоит ли брать с этим стержнем, что скажите?

Купил я себе с осеребрением. Ну если честно, то я им практически не пользуюсь. Не вижу смысла - так как мертвая вода тот же антисептик, что и серебро. Для понта разве что можно купить 8)

Истину говоришь! ) Истину говоришь! ) Серебро наше все. Сначала включаю 1-2 секунды серебра, потом вынимаю стержень серебряный (иначе он будет растворяться) затем электролиз.

Вы прям в точку попали - так и думал. Универсальность -3 вида воды. Но сейчас думаю уже не переплачивать - если уж очень понадобится, то куплю потом отдельно осеребритель. Сначала действительно надо себя приучить к этой воде, а то чую будет как у ваших друзей. Спасибо!

Ну так активатор воды с осеребрением только 2 это Аквалайф и Ива-2 silver. Аквалайф конечно сделан лучше, но стоит 21 тыс. Если нет таких денег можно взять ива-2 silver  около 5500 стоит, а если брать обычный активатор скажем Ап- то он встанет в 2500. Но если Вас интересует именно серия активатора ива - тогда легче сразу ива-2silver купить, так как разница между ними минимальна в цене, чем потом Вы будете докупать отдельно осеребритель. Думайте тут сами.

Антоха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Купил себе Ап-2(без осеребрения), так как ива -2silver смотрится не очень судя по фото. Стремно это покупать.

xasli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Блин, такая же фигня была с этой ивой silver + чтобы сделать обычную живую воду мне надо 60 раз  нажать кнопку и прощелкать, чтобы начались минуты! Нафига сделали секунды на живой воде?? Чумачедшие, что ли?

Алеша Попович

  • Старожил
  • Пользователь
  • ****
  • Сообщений: 15
  • Карма: +26/-0
  • ПРОФИ В ИОНИЗАТОРАХ
    • Просмотр профиля
Блин, такая же фигня была с этой ивой silver + чтобы сделать обычную живую воду мне надо 60 раз  нажать кнопку и прощелкать, чтобы начались минуты! Нафига сделали секунды на живой воде?? Чумачедшие, что ли?

И поэтому тоже я перешел на ап:)) Сейчас не знаю исправили они что-нить или нет.

ХАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +5/-0
  • А у тебя есть млрд?
    • Просмотр профиля
Сейчас их уже 4 ыре. Роттингер и Ватто. Скажу вам, что это не Ива-2 с их стержнем. Стоят в 2 раза дешевле аквалайфа, а суть такая же +перегородка у них керамика(не сменная). ;)