Автор Тема: Файлообменник Фекс  (Прочитано 365 раз)

Hvatt

• Новичок
  • *
  • Всем добра
    • Просмотр профиля
    • Форум современной поэзии
Файлообменник Фекс
« : 28 Январь 2021, 09:15:07 »
После ремонта в компьютере настройщик всё подчистил и все нужные файлы ушли в никуда. Племяшка посоветовала найти файлообменник. Нашёл фекс. В обращении понятен и в нём, к тому же, можно хранить файлы больших размеров долгое время. Но вот только вначале хотелось бы узнать мнение тех, кто уже им пользовался, насколько это надёжно и безопасно. Отзывам я как-то не очень доверяю, а вот на форумах всегда можно узнать, как оно на самом деле. Поделитесь мнением. Всем заранее спасибо!
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!

ruslan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Файлообменник Фекс
« Ответ #1 : 28 Январь 2021, 11:55:17 »
Этот файлообменник фекс неплохой, только он платный, но также дают первые 7 дней бесплатно чтобы проверить файлообменник, файлообменник на самом деле очень даже быстрый и безопасный и файлы там будут храниться очень долго.

roman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Январь 2021, 12:07:50 »
Hvatt, Я бы тоже пользовался этим файлообменником, так как файлообменник нормальный и проверенный уже многими. Только если хотите там долго хранить файлы то нужно купить тариф, но главное что файлы будут в безопасности и ничего с ними не случится.

aleks

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Январь 2021, 13:26:58 »
Я уже ни раз слышал про файлообменник фекс и сам как-то захотел им воспользоваться. Мне постоянно нужно обмениваться файлами со своими клиентами. Естественно, им удобней, когда я передаю файлы с помощью файлообменника, так как по эл. почте, например, файлы очень долго грузятся, а вот с файлообменником таких проблем нет.

serhio12

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Январь 2021, 14:13:51 »
Я уже ни раз слышал про файлообменник фекс и сам как-то захотел им воспользоваться. Мне постоянно нужно обмениваться файлами со своими клиентами. Естественно, им удобней, когда я передаю файлы с помощью файлообменника, так как по эл. почте, например, файлы очень долго грузятся, а вот с файлообменником таких проблем нет.

Не бойтесь, автор темы, злые люди не смогут использовать Ваши файлы с низкими намерениями - информация. находящаяся в облачном хранилище, защищена шифрованием. Я вот уже на протяжении нескольких месяцев пользуюсь услугами файлообменника и покуда всем очень доволен.

MiroslavRU

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Январь 2021, 16:25:07 »
Этот файлообменник фекс неплохой, только он платный, но также дают первые 7 дней бесплатно чтобы проверить файлообменник, файлообменник на самом деле очень даже быстрый и безопасный и файлы там будут храниться очень долго.
То что он платный говорит лишь о том что надежный, на бесплатных либо быстро удалят либо твой файл будет поврежден после очередного сбоя в работе серверов, в этом мире ничего бесплатного нет, кроме сыра в мышеловке, помните об этом...

Hvatt

• Новичок
  • *
  • Всем добра
    • Просмотр профиля
    • Форум современной поэзии
« Ответ #6 : 30 Январь 2021, 03:11:27 »
Ребята, Спасибо вам всем. Вы помогли мне принять единственно правильное решение. Теперь я спокоен и уверен, что больше подобных неприятностей со мной не случится. А то, что нужно оплатить тариф--не беда. То что бесплатно, то и не надёжно. Так я думаю.
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!

serhio12

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Январь 2021, 12:13:05 »
Файлообменники - очень нужный и удобный инструмент, с их помощью можно заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера, а процесс передачи файлов другим пользователям с помощью этого сервиса очень быстрый и простой, лучший способ передачи тяжелых файлов, по-моему.

Sereshka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Январь 2021, 16:32:54 »
У меня много скопилась личных файлов, и мне срочно надо их где-то хранить и обмениваться, но я боюсь доверять свои файлы третьим лицам, я имею в виду файлообменники, ведь у меня есть очень откровенные фото, и я боюсь утечки с этих обменников. Здесь хвалят сайт (fex), хотелось-бы узнать - как на счёт защиты файлов, утечек нет?