Автор Тема: Где заказать крауд маркетинг  (Прочитано 350 раз)

aleks

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Где заказать крауд маркетинг
« : 29 Январь 2021, 13:36:56 »
Всем привет. У меня есть свой сайт, и сейчас стало так сложно удержать интерес аудитории. А еще сложнее - это привлечь новую аудиторию на свой сайт. Хотя мне очень хотелось бы увеличить интерес к нему. Почитал про крауд маркетинг. И очень меня эта тема заинтересовала. Кто может подсказать, где заказать крауд-маркетинг. Да и вообще, кто что знает о нем? На сколько это эффективный метод продвижения сайтов?

serhio12

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать крауд маркетинг
« Ответ #1 : 30 Январь 2021, 15:26:46 »
Конечно, если уж завели собственный сайт, придется озаботиться и его раскруткой. Один из самых действенных и эффективных способов сделать это - крауд-маркетинг. Специально обученные люди разместят ненавязчивые ссылки на Ваш сайт на различных форумах и дело пойдет, проверено.

Akulina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Январь 2021, 16:25:53 »
Создать сайт довольно просто, то вот продвинуть - это посложнее будет. Поэтому важно, конечно, заказать продвижение сайта специалистам. На начальном этапе многие рекомендуют заказывать крауд-маркетинг опытных специалистов по крауд-ссылкам. Потому как, если самостоятельно продвигать, то потеряется время, да и сложно это делать, не имея опыта.

Petrovv

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Январь 2021, 18:11:04 »
Смотря какой еще сайт. Многие просто создают сайты для себя просто, или информационного направления. Но что любой сайт нуждается в первоначальной раскрутке, то это точно. И если вы не опытны в таком деле, как продвижение сайтов, то нужно обращаться к специалистам по крауд-маркетингу https://linkbuilding.website/ru/, желательно опытным. Особенно на начальной стадии продвижения. Это важный аспект.